Голкипер Шахтера Трубин стал лучшим в составе «горняков» во встрече с Интером, Джеко признан лучшим игроком матча

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1814
Комментариев 0
Голкипер Шахтера Трубин стал лучшим в составе «горняков» во встрече с Интером, Джеко признан лучшим игроком матча
Анатолий Трубин. Фото ФК Шахтер

Портал SofaScore определился с лучшим игроком матча Интер – Шахтер, а также выбрал лучшего игрока среди «горняков».

Лучшим игроком матча портал SofaScore выбрал автора дубля в ворота Шахтера Эдина Джеко, который получи оценку в 8,8 баллов. За ним разместился полузащитник Иван Перишич с 8,0 бала, который отдал голевую передачу на Джеко.

Среди игроков донецкого Шахтера лучшим был выбран вратарь Анатолий Трубин, который совершил семь сэйвов и сделал 27 точных передач. Анатолий получил оценку в 7,6 бала. Больше семи балов в составе «горняков получили только Майкон и Додо – по 7,3 бала.

Читайте также Шахтер уступил на выезде Интеру (0:2) и следом за Динамо потерял шансы на еврокубковую весну: видео голов в Милане Шахтер уступил на выезде Интеру (0:2) и следом за Динамо потерял шансы на еврокубковую весну: видео голов в Милане

Худшим игроком в составе Шахтера оказался Николай Матвиенко, который набрал 6,1 балл.

Напомним, в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде уступил миланскому Интеру (0:2), потеряв шансы на еврокубковую весну.

Читайте также Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» вслед за Динамо расстались с еврокубками Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» вслед за Динамо расстались с еврокубками

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.