Григорчук: «Готов ли я поработать в Первой и Второй лигах Украины? Не буду отвечать на этот вопрос»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2146
Комментариев 0
Григорчук: «Готов ли я поработать в Первой и Второй лигах Украины? Не буду отвечать на этот вопрос»
Роман Григорчук, фото: ФК Шахтер Солигорск

Украинский специалист ответил на вопрос касаемо дальнейшего трудоустройства.

Экс-главный тренер Шахтера Солигорск, Астаны, Габалы, Черноморца и Металлурга Запорожье Роман Григорчук заявил, что на данный момент он не ведет переговоров по поводу нового места работы.

«Нет, я пока ни с кем не вел и не веду переговоров. Только приехал домой, ничего не могу сказать на эту тему. Сейчас я дома, решаю возникшие проблемы, а об остальном буду думать немного позже.

[О возможности работы в низших лигах Украины] Не буду отвечать на этот вопрос. На данный момент я просто отдыхаю и решаю некоторые свои проблемы. А разговаривать о всем остальном буду позже.

[Почему покинул Шахтер] Все, что можно было сказать, я уже сказал, чтобы людям были понятны причины и все остальное», — приводит слова Григорчука Tribuna.com.

Читайте также Приглашение на казнь. Как Роман Григорчук лишился работы в Шахтере, будучи лидером чемпионата Беларуси Приглашение на казнь. Как Роман Григорчук лишился работы в Шахтере, будучи лидером чемпионата Беларуси

Напомним, что 23 июля стало известно, что 56-летний наставник покинул пост главного тренера чемпионов Беларуси. Григорчук работал в солигорском Шахтере с сентября прошлого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.