«Григорчук нас настроил»: герой матча с Динамо рассказал, за счет чего удалось нанести Шовковскому первое поражение

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1238
Комментариев 0
«Григорчук нас настроил»: герой матча с Динамо рассказал, за счет чего удалось нанести Шовковскому первое поражение
Александр Демченко. Фото ФК Черноморец

Полузащитник Черноморца Александр Демченко прокомментировал выездную победу над Динамо (3:2) в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги.

Черноморец благодаря дублю Александра Демченко сумел на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского одержать победу над киевлянами в день их рождения – бело-синие отмечали 96-ю годовщину основания клуба.

Демченко признался, что победить в этом поединке им удалось за счет главного тренера Романа Григорчука, который нашел правильные слова для команды.

«Роман Григорчук нас так настроил на поединок с киевлянами, что мы поверили в победу над Динамо. Самое главное, сказал наш наставник, чтобы мы в своей душе, своей голове поверили в возможную победу. Мы верили с первых минут, что можем добиться успеха. Стандарты нам помогли».

Также полузащитник высказался о своем победном голе, оказывается, вместо него должен был отличиться другой футболист.

«Алефиренко отдал мне передачу, и я хотел вернуть ему мяч, но увидел, что его накрывают защитники, и он не успевает. У меня остался один вариант – развернуться и пробить по воротам», – цитирует Демченко «Sport Arena».

В следующем туре УПЛ Динамо сыграет в гостях с Александрией, а Черноморец примет закарпатский Минай. Оба матча пройдут в субботу, 20 мая.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.