Гвардиола: «Считаю, что Хави любит Барселону и сможет вывести ее на высокий уровень»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2769
Комментариев 0
Гвардиола: «Считаю, что Хави любит Барселону и сможет вывести ее на высокий уровень»
Хави и Пеп Гвардиола. Фото: El Universal

Главный тренер Манчестер Сити не сомневается в тренерских способностях своего бывшего подопечного.

Хосеп Гвардиола высказал свое мнение о непростом периоде Барселоны, а также сказал, сумеет ли Хави вытащить команду из кризиса.

Читайте также Барселона в срочном порядке готовит трансферы двух звездных игроков из Манчестера Барселона в срочном порядке готовит трансферы двух звездных игроков из Манчестера

«Барселона за последнее десятилетие выигрывала чемпионаты и другие трофеи в Испании, а также выходила в полуфинал Лиги чемпионов, поэтому у нас нет повода для беспокойства, – цитирует Пепа испанский Sport. – Все, чего нет в нашей жизни, не имеет смысла, и если теперь нам необходимо пережить тяжелые времена, то мы просто обязаны пройти через это и верить, что лучшее обязательно впереди.

Сейчас у клуба очень достойный совет директоров и хороший тренер. Мы еще не встречались с Хави лично, но я считаю, что он действительно любит Барселону и сможет вывести ее на высокий уровень».

Читайте также Зимой Хави укажет на дверь четырем футболистам Барселоны Зимой Хави укажет на дверь четырем футболистам Барселоны

После 17 сыгранных матчей Барселона занимает восьмое место в чемпионате Испании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.