«Гвоздик у нас на кассе»: Ярославский объяснил, зачем Металлисту профессиональный боксер

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3719
Комментариев 0
«Гвоздик у нас на кассе»: Ярославский объяснил, зачем Металлисту профессиональный боксер
Александр Усик и Александр Гвоздик на фоне Металлиста. Коллаж: FanDay

Владелец Металлиста прибыл в Турцию на выставочный турнир Winter Cup в сопровождении известного полутяжеловеса Александра Гвоздика, который завершил боксерскую карьеру чуть больше двух лет назад.

Президент харьковского Металлиста Александр Ярославский открыл тайну, какие функции на выставочном турнире Winter Cup будет выполнять в его команде профессиональный боксер Александр Гвоздик.

Читайте также «Если Металлист предложит контракт, выйду нападающим»: Гвоздик хочет персонально сыграть против чемпиона мира по боксу Усика «Если Металлист предложит контракт, выйду нападающим»: Гвоздик хочет персонально сыграть против чемпиона мира по боксу Усика

«Гвоздик у нас на кассе. Он отвечает за премиальные. На самом деле я один боялся ехать к такой боевой компании и поэтому пригласил Александра, – отметил Ярославский в интервью телеканалам «Футбол». – А вообще приглашаем в нашу компанию и Василия Ломаченко, и братьев Кличко, и Рината Ахметова, и всех других прославленных боксеров и футболистов. Мы готовы к ним присоединяться, они – к нам. 

Надеюсь, что в следующем году число участников турнира увеличится, и мы будем сидеть большой компанией и получать удовольствие и бесценные эмоции. Сейчас в футболе большой перерыв и идея с проведением турнира позволила заполнить эту паузу. Все с нетерпением ждут этих матчей. Надеемся, что все украинские болельщики получат огромный кайф».

Напомним, что Winter Cup, в котором примут участие Металлист, Полесье, Черноморец и Верес, должен был стартовать уже сегодня, но из-за непогоды, бушующей в Турции, начало турнира пришлось перенести на завтра.

Читайте также «Если потребуется, Усик выдержит 120 минут и серию пенальти»: директор украинского чемпиона оценил его футбольные перспективы «Если потребуется, Усик выдержит 120 минут и серию пенальти»: директор украинского чемпиона оценил его футбольные перспективы

В матче-открытии Полесье сыграет с Вересом. Любопытно, что в составе житомирского клуба ожидается футбольный дебют чемпиона мира по боксу Александра Усика, который уже несколько дней тренируется с командой Юрия Калитвинцева.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.