И это после конфуза с игроками Барселоны: Моуринью поздравил российского теннисиста с победой на турнире в Риме

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4254
Комментариев 0
И это после конфуза с игроками Барселоны: Моуринью поздравил российского теннисиста с победой на турнире в Риме
Жозе Моуринью. Фото ФК Рома

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью отметился странным поступком – португальский наставник поздравил теннисиста из рф с победой на турнире в Риме.

Теннисист из страны-оккупанта Даниил Медведев впервые в своей карьере завоевал титул на грунте, обыграв в финале «Мастерса» в Риме датчанина Хольгера Руне (7:5; 7:5). За этим поединком с трибун наблюдал Жозе Моуринью, который на своих страницах в социальных сетях поздравил россиянина с победой. 

«Отличное воскресенье. Поздравляем Медведева с победой, а Руне ждет большое будущее», – написал Моуринью на своей странице в инстаграме.

Стоит отметить, что публично поздравил Медведева и нападающий Ромы Пауло Дибала, который пришел с поздравлениями на страницу россиянина в инстаграме.

Напомним, вчера футболисты Барселоны Алехандро Бальде и Серхи Роберто влипли в скандал. Они снялись в коротком видео для стриминговой платформы Okko, которая владеет правами на трансляцию чемпионата Испании на территории рф. В этом видео они поблагодарили российских болельщиков за поддержку и признались, что ждут с ними встречи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.