И снова без пресс-конференции: Вадуц во второй раз «прокатил» Днепр-1 – Кучер «включил режим» Луческу

Сергей Шаховец
Просмотров 3540
Александр Кучер. Фото: Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер прокомментировал победу над Вадуцем со счетом 2:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций.

После поединка Лиги конференций, в котором Днепр-1 в компенсированное время вырвал победу над Вадуцем (2:1), традиционная послематчевая пресс-конференция была отменена. Напомним, что накануне матча в Лихтенштейне также не было встречи с представителями СМИ.

В отсутствии послематчевой пресс-конференции главный тренер Днепра-1 Александр Кучер дал комментарий поединка клубному сайту. 39-летний специалист отметил, что его команда не смогла продемонстрировать все свои лучшие качества, но сумела добиться нужного результата.

«Трудная игра получилась. В первом тайме все неплохо выходило до забитого гола. Но быстро пропустили. Во втором тайме было слишком много брака, особенно при выходе из обороны.

Очень часто обрезались, и поэтому было много моментов у наших ворот. Вадуц – агрессивная команда, и она очень хорошо сыграла. У них были моменты, но мы забили очень нужный гол, завоевали три очка».

По мнению Кучера, причина невыразительной игры Днепра-1 в постоянных длительных переездах, которые выматывают футболистов.

«Была тяжелая игра, ребята устали. Мы много времени проводим в пути, не всегда успеваем как следует восстанавливаться, из-за чего накапливается усталость. А через два дня у нас снова игра, так что будем готовиться дальше».

Напомним, что главный тренер Динамо Мирча Луческу также связал проблемы в игре своей команды в матче с Ренном (0:1) с частыми переездами.

Добавим, что после победы над Вадуцем Днепр-1 набрал семь баллов в турнирной таблице группы Е Лиги конференций. В следующем туре Днепру-1 предстоит сыграть с Аполлоном 27 октября, а Вадуц будет противостоять АЗ.

Читайте также «Довбик свел на нет усилия хозяев»: Вадуц получил утешение от своей прессы за незаслуженное поражение Днепру-1 «Довбик свел на нет усилия хозяев»: Вадуц получил утешение от своей прессы за незаслуженное поражение Днепру-1