«Ренн может стать вторым после ПСЖ»: Луческу нашел оправдание после поражения Динамо в Лиге Европы

Просмотров 1894
Мирча Луческу. Фото: Динамо Киев

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал поражение от Ренна со счетом 0:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Румынский специалист Луческу объяснил поражение от Ренна со счетом 0:1 хорошей трансферной кампанией соперника и снова вспомнил за постоянные переезды.

«Мы играли против очень хорошей команды, которая провела классную трансферную кампанию. В Лиге 1 они могут стать вторыми после ПСЖ.

Могу только поздравить нашу команду. Где-то не хватает свежести с постоянными переездами», — сказал Луческу на пресс-конференции.

Напомним, что киевляне без единого очка занимают последнее место в группе и не имеют шансов продолжить выступления весной в Лиге Европы.

Динамо предстоит бороться с АЕКом за третье место в группе, которое дает возможность пройти в предварительный плей-офф Лиги конференций.

В следующем туре Динамо сыграет против АЕКа 27 октября.

Читайте также «Кварцяного в тренеры, за день порядок наведет»: реакция болельщиков Динамо на четвертое подряд поражение в ЛЕ «Кварцяного в тренеры, за день порядок наведет»: реакция болельщиков Динамо на четвертое подряд поражение в ЛЕ