«Игра показала, что все проблемы в головах»: Коваль рассказал, почему Заря не может выбраться из зоны вылета

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1849
Комментариев 0
«Игра показала, что все проблемы в головах»: Коваль рассказал, почему Заря не может выбраться из зоны вылета
Юрий Коваль. Фото: ФК Заря

Исполняющий обязанности главного тренера Зари Юрий Коваль подвел итог номинально домашнего матча 16-го тура украинской Премьер-лиги против львовского Руха (0:0).

Заря сыграла в «сухую» ничью с Рухом в номинально домашнем поединке 16-го тура УПЛ, который состоялся в понедельник, 4 декабря на ужгородском стадионе «Авангард», и осталась в зоне прямого вылета.

Юрий Коваль, который исполняет обязанности главного тренера луганской команды, ответил на вопрос о причинах неудачных результатов бронзового призера прошлого сезона УПЛ.

«Сегодняшнее место Зари не отвечает тому, на что мы рассчитываем. На это разные причины. Вся борьба впереди. Игра показала, что все проблемы в головах.

Функционально команда готова сражаться. Принимаем эту ничью и надеемся, что она позволит нам оттолкнуться от дна турнирной таблицы. Смотрим вперед положительно», – сказал Коваль в интервью пресс-службе луганчан.

  • Заря провела 13 матчей, набрала 11 очков и занимает предпоследнее, 15 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Коваля сыграет на выезде против криворожского Кривбасса в субботу, 9 декабря.

Читайте также: «Нашим игрокам не хватает опыта и мастерства»: Пономарев прокомментировал ничью Руха с Зарей

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.