«Играл будто на тренировке»: Каррагер раскритиковал Зинченко за матч с Ливерпулем, дав украинцу ценный совет

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1531
Комментариев 0
«Играл будто на тренировке»: Каррагер раскритиковал Зинченко за матч с Ливерпулем, дав украинцу ценный совет
Александер Зинченко. Фото ФК Ливерпуль

Легенда Ливерпуля Джейми Каррагер прошелся по левому защитнику Арсенала Александру Зинченко, который провел не самый лучший матч против мерсисайдского клуба.

Арсенал не смог удержать победу над Ливерпулем во вчерашнем выездном матче 30-го тура чемпионата Англии (2:2). Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 87 минут игрового времени, после чего был заменен на шотландца Кирана Тирни.

За минуту до замены украинец позволил Тренту Александру-Арнольду пробросить себе мяч между ног и отдать голевую на Роберто Фирмино – он и поставил финальную точку в этом поединке.

Джейми Каррагер признался, что игра Зинченко в этом поединке его разочаровала. По мнению экс-игрока Ливерпуля, Александру необходимо прибавить в интенсивности и в агрессии.

«Я не могу прекратить думать о Зинченко. На кону чемпионский титул, ты должен быть более агрессивным. Нельзя допускать такого. Зинченко должен играть более интенсивно. А он как на тренировке и не хочет, чтобы ему пробросили мяч между ног», – сказал Каррагер в интервью Football London.

Каррагер выступал за Ливерпуль с 1996 по 2013 год на позиции защитника. Всего в его составе он провел 737 матчей и выиграл 11 трофеев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.