«Играли с командой, которая заслуженно лидирует в УПЛ»: Кучук прокомментировал победу Руха над Зарей

Просмотров 126
1 голос
Леонид Кучук. Фото: ФК Рух
1
0

Главный тренер львовского Руха Леонид Кучук пообщался с журналистами после матча четвертого тура УПЛ, в котором его команда обыграла луганскую Зарю (3:1).

Матч четвертого тура украинской Премьер-лиги между Рухом и Зарей состоялся во Львове на стадионе «Украина» и завершился победой хозяев (3:1). Хет-триком в составе львовян отметился бразильский нападающий Таллес.

Наставник Руха Леонид Кучук остался доволен действиями своих подопечных в прошедшем поединке.

«Мы сегодня играли с командой, которая по праву идет на первом месте в чемпионате. По игре и результату Заря – одна из лучших команд в УПЛ. Было достаточно тяжело перекрывать зоны, ведь у соперника индивидуально сильные игроки и хороший тренер.

Но мы учли все ошибки, которые допускали в первых турах и не позволили сопернику переиграть нас. Сегодня у нас на поле была команда, которая хотела одержать победу в этом матче».

Рух набрал первые три очка в новом сезоне УПЛ и поднялся на девятую строчку турнирной таблицы. В пятом туре чемпионата Украины команда Кучука сыграет на выезде с ровенским Вересом.

9. Львов 4 1 1 2 3:4 4
10. Минай 4 1 1 2 4:5 4
11. Рух 4 1 0 3 4:6 3
12. Динамо К 3 1 0 2 3:6 3
13. Ингулец 4 0 2 2 4:6 2
14. Черноморец О 4 0 2 2 2:4 2
15. Кривбасс 4 0 1 3 0:3 1
16. Ворскла 4 0 1 3 4:8 1
Читайте также «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ