«Играли с командой, которая заслуженно лидирует в УПЛ»: Кучук прокомментировал победу Руха над Зарей

Просмотров 445
Леонид Кучук. Фото: ФК Рух

Главный тренер львовского Руха Леонид Кучук пообщался с журналистами после матча четвертого тура УПЛ, в котором его команда обыграла луганскую Зарю (3:1).

Матч четвертого тура украинской Премьер-лиги между Рухом и Зарей состоялся во Львове на стадионе «Украина» и завершился победой хозяев (3:1). Хет-триком в составе львовян отметился бразильский нападающий Таллес.

Наставник Руха Леонид Кучук остался доволен действиями своих подопечных в прошедшем поединке.

«Мы сегодня играли с командой, которая по праву идет на первом месте в чемпионате. По игре и результату Заря – одна из лучших команд в УПЛ. Было достаточно тяжело перекрывать зоны, ведь у соперника индивидуально сильные игроки и хороший тренер.

Но мы учли все ошибки, которые допускали в первых турах и не позволили сопернику переиграть нас. Сегодня у нас на поле была команда, которая хотела одержать победу в этом матче».

Рух набрал первые три очка в новом сезоне УПЛ и поднялся на девятую строчку турнирной таблицы. В пятом туре чемпионата Украины команда Кучука сыграет на выезде с ровенским Вересом.

Читайте также «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ «Динамо надо сходить в церковь»: Кополовец рассказал о причинах поражения киевлян в стартовом матче ЛЕ