Игроки Динамо накануне матча с Фенербахче встретились с украинскими беженцами в Польше — трогательное видео

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 537
Комментариев 0

Киевский клуб организовал встречу футболистов команды с украинцами в польском городе Унеюв, во время которой все желающие могли получить автографы и сфотографироваться со своими кумирами.

Динамо продолжает подготовку к ответному матчу второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против турецкого Фенербахче. 

Подопечные Мирчи Луческу встретились с украинскими детьми-беженцами в гостинице польского города Унеюв. Встречу посетила также местная детская футбольная команда.

Более 70 желающих смогли пообщаться с игроками Динамо, сделать совместные фотографии на память и получить автографы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Польский защитник киевлян Томаш Кендзера пользовался особой популярностью во время встречи у себя на родине. Остальные футболисты киевлян также получили положительные эмоции от общения со своими соотечественниками.

Дети пожелали удачи динамовцам, которые теперь отправятся в Стамбул с боевым настроем.

Напомним, первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Фенербахче состоялся в польской Лодзи и завершился вничью 0:0. Ответный поединок пройдет 27 июля.

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.