Игроки Динамо после поражения от Ренна почтили память погибшего на войне с россией фаната: фото момента

Просмотров 1165
Динамо - Ренн 0:1 Фото: Оксана Васильева

Футболисты Динамо сделали совместное фото с баннером, который был посвящен памяти погибшему фанату киевлян во время российско-украинской войны.

После финального свистка поединка четвертого тура группового этапа Лиги Европы с Ренном (0:1), футболисты Динамо подошли к трибуне болельщиков, чтобы поблагодарить их за поддержку.

На одной из трибун был баннер посвященный представителю ультрас-движения киевлян «Capitals», а именно Максиму «Регбисту» Яловцову, который погиб защищая Украину от российских оккупационных войск.

Игроки Динамо с фанатами после матча с Ренном. Фото Troublemakers & Ultras Action

Напомним, после четырех сыгранных туров Динамо имеет в своей копилке ноль очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Свой следующий поединок в Лиге Европы киевляне проведут против АЕК Ларнака 27 октября. Начало матча в 19:45 по киевскому времени.

Киевляне потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы и теперь им остается борьба с АЕК Ларнака за выход в Лигу конференций. Для этого Динамо нужно как минимум обыграть киприотов с разницей в два мяча.

Читайте также «Кварцяного в тренеры, за день порядок наведет»: реакция болельщиков Динамо на четвертое подряд поражение в ЛЕ «Кварцяного в тренеры, за день порядок наведет»: реакция болельщиков Динамо на четвертое подряд поражение в ЛЕ