«Игроки должны работать, чтобы пройти через это»: Лэмпард назвал основные компоненты команды Миколенко в борьбе за сохранение прописки в АПЛ

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2120
Комментариев 0
«Игроки должны работать, чтобы пройти через это»: Лэмпард назвал основные компоненты команды Миколенко в борьбе за сохранение прописки в АПЛ
Фрэнк Лэмпард. Фото: ФК Эвертон

Главный тренер Эвертона Фрэнк Лэмпапрд после матча чемпионата Англии с Бернли (2:3) не теряет оптимизма.

«Ириски» продолжают борьбу за сохранение места в АПЛ и Лэмпард призвал своих игроков работать и бороться.

«Игроки должны работать и бороться, чтобы пройти через это. Это единственный выход — продолжать бороться и работать, и это то, что игроки должны делать, потому что мы находимся в битве.

Мы должны смотреть на следующую игру и готовиться и выкладываться по полной», - цитирует Лэмпарда официальный сайт клуба.

Отметим, что украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел на поле с первых минут и провел полный матч за Эвертон. Украинец заработал пенальти, который реализовал Ришарлисон.

Читайте также Видеообзор матча Бернли - Эвертон - 3:2: Миколенко поучаствовал в перестрелке аутсайдеров АПЛ Видеообзор матча Бернли - Эвертон - 3:2: Миколенко поучаствовал в перестрелке аутсайдеров АПЛ

Поражение Эвертона приблизило Бернли на расстояние одного балла к команде Фрэнка Лэмпарда. «Ириски» занимают 17-е место в турнирной таблице.

В ближайшем матче АПЛ команда Лэмпарда сыграет на своем поле с Манчестер Юнайтед. Поединок пройдет 9 апреля и начнется в 14:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.