Видеообзор матча Бернли - Эвертон - 3:2: Миколенко поучаствовал в перестрелке аутсайдеров АПЛ

Просмотров 4649
Виталий Миколенко. Фото: Эвертон

Бернли принимал Эвертон в перенесенном матче 19 тура АПЛ.

Встреча на Терф Мур определила сильнейшего в битве двух аутсайдеров Премьер-лиги.

Эвертон вышел на игру в футболках с лого Украинского комитета по чрезвычайным ситуациям. Матч завершился со счетом 3:2.

Обе команды выдали результативный первый тайм. На 12 минуте Коллинз вывел хозяев вперед, на что команда Фрэнка Лэмпарда ответила дублем Ришарлисона. К слову, бразилец оформил дубль с пенальти, которое заработал Виталий Миколенко. Украинец вышел на поле с первых минут и провел полный матч за Эвертон.

Читайте также Идиот и точка: экс-хавбек сборной Англии покинул пост посла Саутгемптона после отрицания зверств армии РФ в Буче Идиот и точка: экс-хавбек сборной Англии покинул пост посла Саутгемптона после отрицания зверств армии РФ в Буче

После перерыва команда Шона Дайча нашла в себе силы восстановить паритет на табло. Родригес здорово воспользовался передачей Тейлора, тем самым помог Бернли сравняь счет в матче. За несколько минут до финального свистка Корне помог хозяевам совершить камбэк во втором тайме.

Поражение Эвертона приблизило Бернли на расстояние одного балла к команде Фрэнка Лэмпарда.