Игроки Кадиса во время матча с Барселоной помогли спасти жизнь болельщику: видео героического подвига

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 807
Комментариев 0
Игроки Кадиса во время матча с Барселоной помогли спасти жизнь болельщику: видео героического подвига
Кадис - Барселона. Фото: Mundo Deportivo

Вчерашний матч пятого тура Примеры Кадис - Барселона (0:4) был приостановлен на 83-й минуте. Один из болельщиков «желтой субмарины» на трибунах перенес сердечный приступ.

Пауза в матче затянулась на 40 минут. Голкипер Кадиса Херемиас Ледесма промчался к боковой линии, перебросив на трибуну коробку с дефибрилятором. Игроки обеих команд, а футболисты обеих команд начали молиться за спасение болельщика. 

34-летний одноклубник Ледесмы Хосе Мари оказался на трибунах, чтобы доставить носилки. К счастью, болельщика Кадиса удалось реанимировать и доставить в больницу.

Президент клуба Мануэль Вискаино сообщил после матча, что болельщик по дороге в больницу несколько раз терял сознание, но врачам удалось стабилизировать его состояние.

Читайте также Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды

Победа в матче с Кадисом помогла Барселоне временно возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании. Каталонцы могут удержаться на вершине, если Реал допустит осечку в сегодняшнем матче с Мальоркой (15:00).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.