Игроки, забившие по два гола в ворота Динамо и Шахтера, прокомментировали победы своих клубов

Просмотров 409

Борха Майораль из Ромы и Жерар Морено из Вильярреала поделились эмоциями после побед над украинскими командами в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы. Оба игрока оформили дубли.

Римская Рома обыграла донецкий Шахтер со счетом 2:1. Автор обоих голов Борха Майораль считает, что нужно сохранить боевой настрой и дальше, а также рад, что сумел забить. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Матч был трудный. Мы знали, что Шахтер здорово умеет играть в футбол. Главное, что мы прошли дальше. Шахтер хотел забрать мяч себе, и мы учитывали это при игре в обороне.

Надо сохранить такой настрой, как сегодня. Очень рад, что забил два гола».

Испанский Вильярреал победил киевское Динамо, 2:0. Оба мяча в первом тайме забил Жерар Морено. После игры он выразил уверенность, что его команда достойна четвертьфинала Лиги Европы.

Читайте также Динамо повторно уступило Вильярреалу в ответном матче 1/8 Лиги Европы(Видео) Динамо повторно уступило Вильярреалу в ответном матче 1/8 Лиги Европы(Видео)

«Я очень рад за команду. Ребята отлично постарались. Мы любим участвовать в больших матчах.

Был очень ответственный матч – мы доказали, что заслуживаем быть в четвертьфинале».

Оба игрока претендуют на звание игрока недели в Лиге Европе.

Жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы состоится сегодня.