«Им очень тяжело»: Петраков рассказал о главной проблеме сборной Украины и поделился, кто будет играть с Риекой

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4526
Комментариев 0
«Им очень тяжело»: Петраков рассказал о главной проблеме сборной Украины и поделился, кто будет играть с Риекой
Александр Петраков, фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков высказался о поединке против Эмполи.

Вчера сине-желтые уверенно расправились с итальянцами в товарищеской игре (3:1). После матча наставник команды отметил не до конца достигнутую физическую готовность сборников, которая пока желает лучшего.

«Им очень тяжело. Сегодня на кромке поля я вместе с ними практически играл, старался, чтобы они физически подтянулись. Я гнал их вперед, многие едва переставляли ноги. 

Нам нужны контрольные матчи. Проблема в том, что мы совсем не играли спарринги».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Кроме того, Петраков, не скрывая, рассказал, кого он выпустит в очередном спарринге, который состоится уже сегодня против Риеки.

«Никаких секретов нет. Утром мы вылетаем в Хорватию, прибываем на место, обедаем. Завтра на поле выйдут 11 новых игроков», — приводит слова тренера сине-желтых пресс-служба УАФ.

Читайте также Очередная травма в игрока сборной Украины: Попов не смог доиграть контрольный матч с Эмполи Очередная травма в игрока сборной Украины: Попов не смог доиграть контрольный матч с Эмполи

Напомним, что перед стыковой игрой отбора на ЧМ-2022 (1 июня) сборная Украины проведет еще два контрольных матча, которые состоятся в Брюсселе. Соперниками подопечных Петракова могут стать некоторые африканские сборные.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.