Очередная травма в игрока сборной Украины: Попов не смог доиграть контрольный матч с Эмполи

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6040
Комментариев 0
Очередная травма в игрока сборной Украины: Попов не смог доиграть контрольный матч с Эмполи
Денис Попов (справа) получил травму. Фото: УАФ

Cборная Украины продолжает подготовку к играм плей-офф квалификации ЧМ-2022 и Лиги наций.

Во втором контрольном поединке сине-желтые в Италии обыграли Эмполи со счетом 3:1.

В этом матче не обошлось без неприятности. На 75-й минуте защитник сборной Украины Денис Попов, выбивая мяч в борьбе с игроком соперника, упал на газон и попросил помощь.

23-й летний игрок покинул поле с помощью врачей сборной. Вместо Попова на замену вышел защитник Валерий Бондарь. О степени повреждения защитника Динамо информации пока нет.

Отметим, что Попов только в начале февраля вернулся в строй после операции на передней крестообразной связке, из-за чего он пропустил полгода.

Напомним, что ранее сообщалось о травмах защитника Сергея Кривцова и хавбека Сергея Булецы, которые не успеют восстановиться к матчу с Шотландией.

Читайте также Сборная Украины обыграла Эмполи, добыв вторую победу подряд в рамках подготовки к плей-офф отбора ЧМ-2022 Сборная Украины обыграла Эмполи, добыв вторую победу подряд в рамках подготовки к плей-офф отбора ЧМ-2022

Уже завтра, 18 мая, сборная Украины сыграет в Хорватии против Риеки.

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.