Главный тренер Интера Индзаги: «Шахтер – хорошая команда, она может создавать проблемы, но мы заслужили победу»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2008
Комментариев 0
Главный тренер Интера Индзаги: «Шахтер – хорошая команда, она может создавать проблемы, но мы заслужили победу»
Симоне Индзаги. Фото: Интер

Симоне Индзаги остался доволен и игрой, и результатом домашнего поединка Лиги чемпионов с донецким клубом.

Сегодня Интер в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле обыграл Шахтер со счетом 2:0. Главный тренер хозяев Симоне Индзаги прокомментировал игру своей команды.

«После первого тайма мы создали массу моментов, но так и не забили. Из-за этого возникло небольшое напряжение, но с первым голом Джеко пришел покой, – сказал Индзаги на пресс-конференции. – Выход из этой группы является большим подвигом.

Три победы подряд… Мы должны продолжать в этом же темпе. Демонстрируем отличный футбол. Мы потеряли немного очков, теперь мы должны наверстать упущенное». 

Читайте также Шахтер уступил на выезде Интеру (0:2) и следом за Динамо потерял шансы на еврокубковую весну: видео голов в Милане Шахтер уступил на выезде Интеру (0:2) и следом за Динамо потерял шансы на еврокубковую весну: видео голов в Милане

Также рулевой Интера поделился своими мыслями об игре Шахтера:

«Шахтер – хорошая команда, она может создавать проблемы соперникам. Мы провели хороший матч и заслужили победу, хотя украинский вратарь сыграл выше всяких похвал».

Читайте также «Степаненко не очень хорошо себя чувствовал еще до начала матча»: Де Дзерби объяснил замену лидера в Милане «Степаненко не очень хорошо себя чувствовал еще до начала матча»: Де Дзерби объяснил замену лидера в Милане

Благодаря этой победе и поражению Шерифа в домашнем матче с Реалом Интер досрочно квалифицировался в плей-офф Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.