Интер готов вступить в борьбу с Барселоной за трансфер талантливого защитника Шахтера

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3583
Комментариев 0
Интер готов вступить в борьбу с Барселоной за трансфер талантливого защитника Шахтера
Додо. Фото: ФК Шахтер

Два европейских топ-клуба сойдутся в трансферной баталии за бразильского защитника Додо.

Ранее FanDay писал, что Барселона видит в 23-летнем фланговом игроке не просто футболиста замены, а защитника, который сменит справа извечного Дани Алвеса. Интер не стал солидаризироваться с испанцами, решив вступить в борьбу за Додо, сообщает CalcioMercato.

В трансфере бразильца в стан нерадзурри есть одна дилемма – руководство Интера готово выкупить футболиста, но если получится распрощаться с голландским защитником Дензелом Дюмфрисом, за которым охотятся Манчестер Юнайтед и Бавария.

Отметим, что Шахтер может получить за трансфер Додо 20-25 млн евро. В стане «горняков» игрок пребывает с лета 2019 года и за это время вырос в цене в десять раз. Донецкому клубу он достался за два млн евро. В неполном сезоне УПЛ 21/22 на счету Додо четыре ассиста в 14 матчах.

Читайте также «Динамо играет своими воспитанниками, а у Шахтера с этим проблемы»: вот почему, по мнению Шацких, у киевлян преимущество в УПЛ «Динамо играет своими воспитанниками, а у Шахтера с этим проблемы»: вот почему, по мнению Шацких, у киевлян преимущество в УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.