Интер Майами с Кривцовым вдевятером вырвал победу в чемпионате МЛС: команда украинца сохранила лидерство

Просмотров 44
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

Матч Восточной конференции чемпионата МЛС, в котором Филадельфия Юнион принимала Интер Майами с украинским защитником Сергеем Кривцовым в составе, состоялся 16 июня и завершился победой гостей (2:1).

Интер Майами одержал волевую победу над Филадельфией Юнион в выездном поединке чемпионата МЛС, который состоялся в ночь на воскресенье, 16 июня (2:1).

Украинец Сергей Кривцов вышел в центре обороны гостей и был заменен на 90+1-й минуте при счете 1:1 на Ноа Аллена.

Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте благодаря голу датского нападающего Микаэля Уре.

В начале второго тайма хавбек Интера Юлиан Грессель сравнял счет, а в компенсированное время бразильский форвард Леонардо Афонсо принес гостям победу.

При этом команда Кривцова заканчивала матч вдевятером после удалений Давида Руиса и Томаса Авилеса.

Отметим, что звездный форвард Лионель Месси пропустил матч, поскольку готовится в составе сборной Аргентины к участию в Кубке Америки. Испанские легионеры Интера Серхио Бускетс и Жорди Альба провели полный матч.

Чемпионат МЛС. Восточная конференция

Филадельфия Юнион – Интер Майами – 1:2

Голы: Уре, 3 (1:0), Грессель, 47 (1:1), Леонардо Афонсо, 90+4 (1:2)

Удаления: Руис, 69 Авилес, 84 (оба - Интер)

• 33-летний Кривцов провел в текущем сезоне 15 матчей во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
  • Интер Майами сыграл 19 поединков, набрал 38 очков и сохранил первое место в турнирной таблице Восточной конференции МЛС.
  • В следующем туре команда украинца примет Коламбус Крю в четверг, 20 июня.