Интер Майами с Кривцовым одержал волевую победу в матче МЛС: Суарес оформил дубль после выхода на замену

Просмотров 71
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

Матч чемпионата МЛС, в котором Интер Майами с украинским защитником Сергеем Кривцовым в составе играл на выезде с ДС Юнайтед, состоялся 16 марта и завершился волевой победой гостей (3:1).

Интер Майами обыграл ДС Юнайтед в выездном поединке чемпионата МЛС, который состоялся в субботу, 16 марта (3:1).

Украинский защитник гостей Сергей Кривцов начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену при счете 1:1 на 31-й минуте вместо аргентинца Николаса Фрейре.

Гости пропустили первыми, но вырвали победу благодаря дублю звездного уругвайского форварда Луиса Суареса, который на 62-й минуте заменил финского нападающего Роберта Тэйлора.

На последней минуте основного времени матча португальский хавбек хозяев Педру Сантуш получил прямую красную карточку.

Легендарный аргентинский форвард Интера Лионель Месси не попал в заявку на игру из-за травмы.

Чемпионат МЛС

ДС Юнайтед – Интер Майами – 1:3

Голы: Страуд, 14 (1:0), Кампана, 24 (1:1), Суарес, 72 (1:2), Суарес, 85 (1:3)

Удаление: Сантуш, 90

• 33-летний Кривцов сыграл в текущем сезоне семь поединков, но не отметился результативными действиями.
  • Интер Майами провел пять матчей, набрал десять очков и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции МЛС.
  • В следующем туре команда украинца сыграет на выезде против Нью-Йорк Ред Буллс в субботу, 23 марта.