Интер Майами вылетел из Кубка чемпионов: команда Кривцова и Месси продлила свою безвыигрышную серию

Просмотров 39
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото: ФК Интер Майами

Ответный матч 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ, в котором американский Интер Майами украинского защитника Сергея Кривцова играл на выезде с мексиканским Монтерреем, состоялся 11 апреля и завершился победой хозяев поля (3:1).

Интер Майами проиграл на выезде Монтеррею в ответном поединке 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ после домашнего поражения и покинул турнир в четверг, 11 апреля (1:2 дома, 1:3 в гостях).

Украинский защитник американской команды Сергей Кривцов не попал в заявку на игру.

Звездный аргентинский форвард Интера Лионель Месси провел на поле весь матч и сделал голевую передачу на парагвайского хавбека Диего Гомеса на 85-й минуте при счете 0:3.

К этому времени гости уже играли в меньшинстве – на 78-й минуте вторую желтую карточку в течение четырех минут получил испанский защитник Жорди Альба.

Безвыигрышная серия Интера Майами во всех турнирах продлилась до пяти матчей – две ничьи и три поражения.

Кубок чемпионов КОНКАКАФ. 1/4 финала. Ответный матч

Монтеррей (Мексика) – Интер Майами (США) – 3:1

Голы: Васкес, 31 (1:0), Бертераме, 58 (2:0), Гальярдо, 64 (3:0), Гомес, 85 (3:1)

• 33-летний Кривцов провел в текущем сезоне восемь матчей за Интер во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
  • Следующий поединок команда украинца проведет на выезде против Спортинг Канзас-Сити в рамках чемпионата МЛС в воскресенье, 14 апреля.
  • Монтеррей в 1/2 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ сыграет американским клубом Коламбус Крю, в составе которого выступает украинский защитник Евгений Чеберко. Вторую полуфинальную пару составили мексиканские Америка и Пачука. Матчи состоятся 23 и 30 апреля.