«Интерес от итальянских команд есть»: Довбик оценил свой потенциальный трансфер в клуб из Серии А

Просмотров 601
Артем Довбик. Фото: Днепр-1

Нападающий Днепра-1 и сборной Украины Артем Довбик подвел итоги поражения днепрян от кипрского АЕКа в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы, а также ответил на вопрос касательно его трансфера в Серию А.

25-летний форвард считает, что Днепр-1 незаслуженно проиграл (1:2), так как за счет характера можно было побеждать в домашнем поединке несмотря на проваленный первый тайм.

Также футболист считает, что во втором тайме нужно было вести себя агрессивнее, тогда можно было бы рассчитывать хотя-бы на ничейный результат:

«Да, было важно выйти на второй тайм агрессивно. Если бы мы забили быстрый гол, возможно, была бы совсем другая игра. Атмосфера супер. Здесь отличный компактный стадион. Все было топ».