«Искренне ценю не только нашу дружбу, но и соперничество клубов»: Ахметов поздравил Суркиса с днем рождения

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1632
Комментариев 0
«Искренне ценю не только нашу дружбу, но и соперничество клубов»: Ахметов поздравил Суркиса с днем рождения
Игорь Суркис и Ринат Ахметов, фото: Google

Президент киевского Динамо Игорь Суркис, которому сегодня исполнилось 64 года, получил поздравление от своего коллеги из донецкого Шахтера Рината Ахметова.

Сегодня президент Динамо Игорь Суркис отмечает день рождения – главе киевского клуба исполнилось 64 года. 

Ринат Ахметов, который является президентом Шахтера, поздравил своего коллегу с праздником и пожелал встретиться с ним на «Донбасс Арене» после освобождения Донецка.

 «Искренне ценю не только нашу дружбу, но и соперничество наших клубов. Матчи Динамо и Шахтера всегда были и будут самым ярким противостоянием украинского футбола. Однако сегодня нас объединяет общая цель и стремление к общей победе – победе Украины и украинского народа. 

Верю, что мы снова увидимся с Вами на стадионе и будем наслаждаться хорошим футболом на «Донбасс Арене» в свободном украинском Донецке и на НСК «Олимпийский» в мирном процветающем Киеве», – приводит слова Ахметова пресс-служба Шахтера.

56-летний Ахметов является президентом донецкого Шахтера с 1996 года. Суркис возглавил киевское Динамо на шесть лет позже.

Читайте также Кучер и Йовичевич в чужом окружении. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 14-го тура УПЛ Кучер и Йовичевич в чужом окружении. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 14-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.