Источник: Динамо может остаться с одним форвардом – назван клуб, который хочет забрать нападающего у Луческу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2868
Комментариев 0
Источник: Динамо может остаться с одним форвардом – назван клуб, который хочет забрать нападающего у Луческу
Эрик Рамирес. Фото: ФК Динамо

Венесуэльский нападающий Эрик Рамирес, который принадлежит киевскому Динамо, входит в сферу интересов турецкого Газиантепа, а также ряда других клубов.

Эрик Рамирес может перейти из Динамо в Газиантеп, который выступает в высшем дивизионе чемпионата Турции. Венесуэльский форвард киевской команды входит также в сферу интересов еще нескольких клубов Суперлиги. Об этом сообщил журналист издания Sports Digitale Эртан Сузгун.

Если Рамирес покинет Динамо, то команда Мирчи Луческу может остаться с одним нападающим – Владиславом Ванатом.

Наставник планировал взять обоих футболистов на предсезонный сбор в Австрию, который начнется 3 июля. На контракте в Динамо есть также форвард Владислав Супряга, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Напомним, что ранее форвард Артем Беседин покинул киевский клуб в статусе свободного агента.

Эрик Рамирес. Фото: ФК Динамо

  • 24-летний Рамирес перешел в Динамо из словацкой Дунайской Стреды в июле 2021 года за 1,75 миллиона евро и провел в составе «бело-синих» 20 матчей, в которых забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.
  • Контракт венесуэльского форварда с киевским клубом действителен до июня 2026 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 700 тысяч евро.
  • Газиантеп приостановил выступления в чемпионате Турции в феврале после масштабного землетрясения на юго-востоке страны, но сохранил прописку в высшем дивизионе.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.