Источник: Динамо не сыграет с Ингульцом на искусственном поле, известна новая локация матча первого тура УПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1543
Комментариев 0
Источник: Динамо не сыграет с Ингульцом на искусственном поле, известна новая локация матча первого тура УПЛ
Динамо - Ингулец. Фото УПЛ

Ингулец проведет перенесенный поединок первого тура украинской Премьер-лиги с Динамо 17 ноября, как и говорилось ранее в Киеве, но локация изменится.

Ранее мы сообщали, что Ингулец примет Динамо на столичном учебно-тренировочном комплексе имени Банникова, которое покрыто искусственным газоном. Но по информации телеграм-канала Динамо Киев Inside, место все-таки будет иное.

Динамо не будет бегать по искусственной поляне, а проведет встречу с Ингульцом на своем родном стадионе. По информации источника, состояние газона на Банникова оставляет желать лучшего и поэтому игру перенесли в другое место.

Поединок первого тура чемпионата Украины между Ингульцом и Динамо был перенесен на ноябрь из-за плотного графика киевлян, которые участвовали в еврокубках. Матч запланирован на четверг, 17 ноября, и начнется в 13:00.

Динамо набрало 19 очков в десяти матчах и занимает пятую строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Ингулец имеет семь зачетных пунктов и располагается на предпоследнем месте.

Читайте также Буяльский передает привет Петракову, Довбик делает разницу, Григорчук тихо радуется. Итоги 12-го тура УПЛ Буяльский передает привет Петракову, Довбик делает разницу, Григорчук тихо радуется. Итоги 12-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.