Источник: Днепр-1 заинтересован в двух футболистах Зари, ранее игравших за Днепр

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12391
Комментариев 0
Источник: Днепр-1 заинтересован в двух футболистах Зари, ранее игравших за Днепр
Владислав Кочергин. Фото: УПЛ

Третья команда УПЛ хочет видеть в своих рядах полузащитников Максима Лунева и Владислава Кочергина.

Руководство Днепр-1 намерено вернуть в город двух бывших игроков Днепра. Речь идет о нынешних футболистах луганской Зари Максиме Луневе и Владиславе Кочергине.

Читайте также Кочергиным интересуется клуб Бундеслиги: трансфер хавбека Зари может состояться в ближайшее время Кочергиным интересуется клуб Бундеслиги: трансфер хавбека Зари может состояться в ближайшее время

Приоритетным для команды Игора Йовичевича является приобретение Кочергина, сообщает телеграмм-канала «Днепрянин». Сам футболист тоже не прочь вернуться в не чужой для него город. 

Помешать сделке может только более выгодное предложение из-за рубежа. Как мы писали ранее, 25-летним Владиславом интересуется немецкая Арминия, выступающая в Бундеслиге. 

Контракт Кочергина с Зарей истекает в конце нынешнего сезона. Сам игрок не хочет продлевать соглашение, из-за чего с октября тренируется отдельно от первой команды луганского клуба.

Читайте также «До свидания, мужики»: Аллахьяр официально попрощался с Зарей после полутора лет в Украине «До свидания, мужики»: Аллахьяр официально попрощался с Зарей после полутора лет в Украине

Что касается 23-летнего Лунева, то на его переход в Днепр-1 может повлиять действующий контракт с Зарей, рассчитанный до лета 2023 года. На данный момент днепровский клуб не готов платить большие деньги за этого футболиста, хоть и продолжает держать его на радаре.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.