Источник: матч между Вересом и Динамо может не состояться в Ровно, известна новая потенциальная локация

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1647
Комментариев 0
Источник: матч между Вересом и Динамо может не состояться в Ровно, известна новая потенциальная локация
Игроки Динамо на стадионе им. Лобановского. Фото ФК Динамо

Поединок 14-го тура украинской Премьер-лиги между Вересом и киевским Динамо может не состояться на стадионе «Авангард» в Ровно.

Буквально сегодня мы сообщали, что Верес с Динамо сыграют в Ровно. Но появилась информация, что это решение является не окончательным. Телеграм-канал Динамо Киев Inside информирует, что УПЛ преждевременно опубликовала информацию о проведении игры на «Авангарде».

По информации источника, скорее всего этот матч состоится на стадионе имели Валерия Лобановского в Киеве, где Динамо перед этим сыграет с Ингульцом. Примечательно, что инициатива в таком переносе исходит не от киевлян. Когда будет окончательное решение о месте проведения игры, остается неизвестным.

Отметим, Динамо на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице, а Верес разместился на шестом. Между двумя коллективами разница в три очка.

Матч между Вересом и Динамо должен состояться 21 ноября, начало поединка намечено на 14:00.

Читайте также «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.