Источник назвал клуб, в котором продолжит карьеру Денис Костышин

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7928
Комментариев 0
Источник назвал клуб, в котором продолжит карьеру Денис Костышин
Денис Костышин. Фото: Колос

Бывший полузащитник Колоса выбрал для продолжения карьеры Александрию.

24-летний полузащитник Денис Костышин, который на днях на правах свободного агента покинул Колос, продолжит карьеру в Александрии. 

Читайте также Украинский полузащитник, выигрывавший вместе с Милевским чемпионат Беларуси, подписал контракт с лидером первенства Кипра Украинский полузащитник, выигрывавший вместе с Милевским чемпионат Беларуси, подписал контракт с лидером первенства Кипра

Об этом сообщает журналист программы «Футбольный формат» Лев Галушко. При этом в самом клубе не подтвердили, но и не опровергли эту новость, посоветовав дождаться информации по этому поводу на официальном сайте.

Денис Костышин начинал свой футбольный путь в юношеских командах Динамо и Днепра. Летом 2018 года на правах свободного агента покинул Днепр, сыграв только два матча за первую команду, и подписал контракт с Колосом. 

Читайте также Дважды в одну реку за полгода: экс-хавбек Динамо вернулся в Колос после разрыва контракта с ФК Рух Дважды в одну реку за полгода: экс-хавбек Динамо вернулся в Колос после разрыва контракта с ФК Рух

За три с половиной года в Ковалевке Костышин провел 84 поединка, в которых забил 13 голов и отдал четыре результативных передачи. В этом сезоне сыграл 19 игр во всех турнирах (один гол).

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 400 тысяч евро.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Денис Костышин (@deniskostishinfans)

Напомним, что в конце августа пост главного тренера Колоса покинул отец Дениса – Руслан Костышин, работавший на этой должности целых семь лет.

Александрия на зимний перерыв ушла на шестой позиции, Колос идет восьмым, отставая от команды Юрия Гуры на два балла.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.