Источник: один из лидеров сборной Украины попал в список интересов Барселоны, но есть нюанс

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7663
Комментариев 0
Источник: один из лидеров сборной Украины попал в список интересов Барселоны, но есть нюанс
Александр Зинченко. Фото: ФК Манчестер Сити

Александр Зинченко может сменить АПЛ на Примеру.

После завершения сезона многие клубы АПЛ проявили интерес к полузащитнику национальной команды Украины и левому защитнику Манчестер Сити Зинченко.

Однако Александр интересен не только английским командам. Так Mundo Deportivo сообщает, что Зинченко попал в список интересов Барселоны.

Каталонцы намерены укрепить левый фланг обороны и приоритетным вариантом для себя считают игрока Челси Маркоса Алонсо, но Челси не горит желанием отпускать своего футболиста. Поэтому Барселона рассматривает альтернативные варианты.

Вингер каталонцев Ферран Торрес посоветовал боссам клуба обратить внимание на Зинченко, которого знает по совместным выступлениям в составе Манчестер Сити.

25-летний Зинченко в нынешнем сезоне за Манчестер Сити во всех турнирах сыграл в 28 матчах и отметился пятью результативными передачами.

Читайте также «Похоронил сына, а на следующий день получил инфаркт»: страшная история жизни и смерти экс-игрока Шахтера и тренера ФК Буча «Похоронил сына, а на следующий день получил инфаркт»: страшная история жизни и смерти экс-игрока Шахтера и тренера ФК Буча
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.