«Извини, что тебя хейтил, больше не буду»: Редкач признал свою вину и попросил прощения у Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 482
Комментариев 0
«Извини, что тебя хейтил, больше не буду»: Редкач признал свою вину и попросил прощения у Усика
Александр Усик. Фото: Google

Украинский полусредневес Иван Редкач принес извинения за хейт чемпиону мира в супертяжелом весе Александру Усику после триумфа последнего во вчерашнем бою с Энтони Джошуа.

В ночь с 20-го на 21-ое августа в Джидде, Саудовская Аравия прошел второй бой между украинским чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Два судьи из трех отдали победу Усику - 113:115, 115:113, 116:112. Теперь на счету Александра 20 побед, 13 из которых нокаутом. Для Джошуа это поражение стало третьим в карьере и вторым подряд. 

До боя Редкач говорил, что поставил 70 тысяч долларов на победу британца. Сейчас этот твиттер удален, а сам полусредневес принес извинения Усику.

«Поздравляю, Юсик! Был отличный бой. Извини, что тебя хейтил, больше не буду. Признаю свою вину. Умничка», — написал Редкач в твиттере.  

Ранее Редкач раскритиковал Александра, который появился на пресс-конференцию к бою с Джошуа в украинском народном костюме, представ в образе козака.

Вторая победа над Джошуа открывает Усику путь к поединку за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. На данный момент, украинцу не хватает только пояса по версии WBС, которым все еще обладает ушедший на пенсию Тайсон Фьюри.

Читайте также «Настоящий чемпион»: легендарный английский нападающий восхищен победой Усика над Джошуа «Настоящий чемпион»: легендарный английский нападающий восхищен победой Усика над Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.