К Давиду Луизу и Артуро Видалю на помощь: еще один клуб включился в борьбу за Роналду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1555
Комментариев 0
К Давиду Луизу и Артуро Видалю на помощь: еще один клуб включился в борьбу за Роналду
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Португальский нападающий Криштиану Роналду по окончанию чемпионата мира в Катаре имеет все шансы очень быстро найти для себя новую команду после ухода из Манчестер Юнайтед.

Криштиану Роналду перед стартом чемпионата мира расстался с Манчестер Юнайтед из-за недопонимания с главным тренером Эриком Тен Хагом. Но похоже, что звездный португалец недолго будет находиться без команды, так как очередь за ним уже начала строиться.

Ранее мы сообщали, что Криштиану рассматривает вариант с возвращением в мадридский Реал, а теперь у него появился вариант в Бразилии.

По информации Veja, руководство бразильского Фламенго начало проводить консультации касательно подписания Роналду. Этим переходом клуб хочет усилиться свой состав перед матчами Кубка Либертадорес. Переговоры между сторонами пока еще не начались.

Скорее всего свою судьбу Роналду будет решать по окончанию ЧМ-2022. Напомним, в первом туре группового этапа португальцы сумели обыграть Гану (3:2).

Во Фламенго на данный момент выступают экс защитник Челси и ПСЖ Давид Луиз, а также бывший полузащитник Интера, Барселоны и Ювентуса Артуро Видаль.

Читайте также Посмотреть и забыть: Англия и США отложили развязку в группе B на последний тур Посмотреть и забыть: Англия и США отложили развязку в группе B на последний тур
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.