К Яремчуку или Мудрику? Бенфика и Шахтер вступили в борьбу за нового Марсело

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7018
Комментариев 0

Португальский и украинский клубы заинтересованы в левом защитнике Фламенго Рамоне.

Шахтер заинтересовался еще одним бразильцем. В этот раз речь идет о 20-летннем игроке Фламенго Рамоне. 

Читайте также Нерес предпочел Лиону Шахтер: о переходе бразильского легионера Аякса официально объявят в ближайшие часы Нерес предпочел Лиону Шахтер: о переходе бразильского легионера Аякса официально объявят в ближайшие часы

Левый защитник, который немецкий портал Transfermarkt оценивает в два миллиона евро, выступает за первую команду Фламенго на протяжении последних двух лет. До этого он три сезона играл за молодежный состав.

Несмотря на то, что Рамон не забил ни одного гола и не отдал ни одной передачи в 30 играх на взрослом уровне, интерес к его персоне проявляют целый ряд клубов из Европы, среди которых испанские Гранада, Эспаньол и Реал Сосьедад, португальская Бенфика, швейцарский Базель и французский Монако.

Читайте также «Шахтер и Аякс почти уладили трансфер»: агент будущего новичка «горняков» назвал причины переезда Нереса в Украину «Шахтер и Аякс почти уладили трансфер»: агент будущего новичка «горняков» назвал причины переезда Нереса в Украину

Как сообщает AS, Фламенго готово вести переговоры начиная с шести миллионов евро. Действующий контракт футболиста, которого на родине называют новым Марсело, рассчитан до конца 2025 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.