«Как можно убедить сумасшедшего?»: Кличко-младший озвучил свое отношение к Путину

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8118
Комментариев 0
«Как можно убедить сумасшедшего?»: Кличко-младший озвучил свое отношение к Путину
Владимир Кличко. Фото: Google

Владимир Кличко рассказал, как относится к президенту РФ.

Бывший чемпион мира Кличко-младший признался, что считает Путина сумасшедшим.  

«Меня много раз в различных интервью спрашивали, что бы я сказал Путину. Нет каких-то конкретных слов, которые смогли бы убедить Путина изменить его жизнь, поменять его мнение или прекратить войну.

Это просто мысли сумасшедшего человека. Как можно убедить сумасшедшего? Я даже не знаю».

Читайте также «Усик будет двигаться»: Красюк озвучил дальнейшие планы украинского чемпиона «Усик будет двигаться»: Красюк озвучил дальнейшие планы украинского чемпиона

Также Владимир заявил, что со стороны РФ постоянно идет одна ложь, что делает невозможным ведение переговоров.

«Здесь не о чем разговаривать, потому что со стороны россии исходит ложь. Они говорят, что никогда ни на кого не нападали, никуда не вторгались, но буквально сейчас это произошло.

И это не единичный случай».

Читайте также Боя Усика и Фьюри не будет?: Тренер британца высказался о возможном поединке своего подопечного за титул абсолютного чемпиона Боя Усика и Фьюри не будет?: Тренер британца высказался о возможном поединке своего подопечного за титул абсолютного чемпиона

Кроме того Кличко в очередной призвал мир остановить войну путинской армии против украинского народа.

«Когда Россия, Путин, его армия, министр иностранных дел или другие причастные что-то заявляли, они все делали наоборот. Так как мы можем разговаривать? Я даже не вижу причин для этого. 

Есть только одно предложение, которое не только путин, но и весь мир должен воспринять всерьез: «Остановите эту бессмысленную войну», — приводит слова Кличко-младшего Fightnews.  

Читайте также «Владимир просто пугает»: Кличко-старший отреагировал на слухи о возвращении младшего брата в бокс «Владимир просто пугает»: Кличко-старший отреагировал на слухи о возвращении младшего брата в бокс

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.