«Как в Александрии»: Геллер пообещал Заре хорошие премиальные за победу над Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1229
Комментариев 0
«Как в Александрии»: Геллер пообещал Заре хорошие премиальные за победу над Динамо
Динамо против Зари. Фото: УПЛ

Известный украинский футбольный журналист Михаил Спиваковский поделился мнением об обещанных призовых футболистам луганской Зари за победу над киевским Динамо.

В матче 18-го тура чемпионата Украины луганская Заря одолела киевское Динамо, что позволило команде Патрика ван Леувена оторваться от подопечных Мирчи Луческу в турнирной таблице на четыре очка.

Михаил Спиваковский рассказал, что президент Зари Евгений Геллер пообещал футболистам премию за триумф над Динамо. Также журналист сказал, что премия будет в районе той, что футболисты Александрии получают за победу над Минаем.

«После этого матча, по нашей информации, Евгений Геллер вроде бы пообещал команде хорошие премиальные. Но вы знаете, что такое хорошие премиальные в Заре? 

Это то, что дают в Александрии за каждую победу, к примеру. То есть Александрия за победу над Минаем получила бы столько, сколько, я надеюсь, получат футболисты Зари».

Также Спиваковский сказал, что в Заре премируют только за поединки с грандами украинского футбола.

«В Заре премия вообще за два матча в сезон может быть - за Динамо и Шахтер. Сейчас, возможно, еще за Днепр-1, потому что мы понимаем определенные отношения между инвесторами этих клубов», — сказал Спиваковский в эфире «ТаТоТаке». 

Заря после 18-ти сыгранных матчей в чемпионате Украины занимает третью строчку турнирной таблицы УПЛ с 37 очками.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.