Как завещал Арестович: Бущан рассказал о восстановлении после операции

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 658
Комментариев 0
Как завещал Арестович: Бущан рассказал о восстановлении после операции
Георгий Бущан. Фото: ФК Динамо Киев

Голкипер Динамо Георгий Бущан рассказал, как проходит его восстановление после операции на мениске. Игрок с нетерпением ждет возможности возобновить полноценные тренировки.

Первый номер «бело-синих» рассчитывает поскорее набрать форму, чтобы помочь команде преодолеть игровой кризис, в который попали динамовцы.

«Я уже работаю на поле. Через пару недель надеюсь быть в строю вместе с командой. Нагрузку я получал в тренажерном зале, а теперь начал беговую работу на поле. И в ближайшее время планирую вернуться в команду», – цитирует Бущана официальный сайт Динамо

В текущем сезоне Бущан во всех турнирах отыграл девять поединков, в которых пропустил 15 мячей и дважды сохранил ворота в неприкосновенности.

Добавим, что Динамо помимо Бущана осталось без второго вратаря – Денис Бойко порвал крестообразные связки в матче шестого тура УПЛ против ФК Рух (3:0) и вылетел на шесть месяцев.

Напомним, вчера Динамо минимально уступило Ренну в Лиге Европы (0:1), а уже в это воскресенье команду ждет «класико» против Шахтера.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.