«Какой удар»: Шахтер похвастался дебютным голом Судакова с передачи Мудрика – видео забитого мяча талантом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1674
Комментариев 0
«Какой удар»: Шахтер похвастался дебютным голом Судакова с передачи Мудрика – видео забитого мяча талантом
Георгий Судаков, фото: ФК Шахтер

В среду Шахтер добыл непростую победу над Ворсклой в матче 15-го тура Украинской Премьер-лиги. Команда Игора Йовичевича обыграла зелено-белых со счетом 3:2.

По ходу поединка на «Арене Львов» Шахтер уверенно вел 2:0, более того «горняки» могли довести счет до разгромного, но Лассина Траоре не забил пенальти. Затем Ворскла смогла сравнять счет, но гол Михаила Мудрик с 11-метровой отметки поставил точку.

А старт победе дал полузащитник Георгий Судаков, который отличился с передачи того же Мудрика на 27-й минуте. Для 20-летнего украинца данный гол стал первым в текущем сезоне.

«Первый гол Георгия Судакова в сезоне. Какой удар!»,– гласит подпись Шахтера под опубликованным видео.

Отметим, что в нынешнем сезоне на счету Судакова 19 матчей за оранжево-черных во всех турнирах, в которых он отметился голом и пятью ассистами. Шахтер ушел на зимнюю паузу, отставая от Днепра-1 на пять очков.

Читайте также «Теперь понятно, зачем Шахтеру нужен VAR»: Ворскла осталась недовольна судейством матча с «горняками» «Теперь понятно, зачем Шахтеру нужен VAR»: Ворскла осталась недовольна судейством матча с «горняками»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.