Капитан Челси согласовал контракт с Барселоной: уже известно, когда он присоединится к новому клубу

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1814
Комментариев 0
Капитан Челси согласовал контракт с Барселоной: уже известно, когда он присоединится к новому клубу
Сесар Аспиликуэта. Фото: Челси

Сесар Аспиликуэта переедет в столицу Каталонии на правах свободного агента.

Испанский легионер Челси Сесар Аспиликуэта готовится сменить клуб. Уже ближайшим летом защитник перейдет в Барселону, сообщает El Chiringuito TV.

Читайте также Месси вернулся в Барселону: детали встречи с Хави и Бускетсом Месси вернулся в Барселону: детали встречи с Хави и Бускетсом

По сведениям источника, 32-летний игрок подпишет с каталонцами трехлетнее соглашение с опцией продления контракта еще на один год. Срок действия договора Аспиликуэты с лондонским клубом истекает по окончании нынешнего сезона, что позволит Барселоне заполучить футболиста бесплатно.

Ранее стало известно, что защитник сборной Испании отклонил предложение Челси о новом контракте.

В нынешнем сезоне Сесар принял участие в 27 матчах во всех турнирах, отдав три результативные передачи. На родине выступал за Осасуну, после чего переехал во Францию. 

Читайте также Видеообзор матча Челси – Тоттенхэм – 2:0: «шпоры» третий раз за месяц проиграли «аристократам», так и не сумев забить хотя бы один гол Видеообзор матча Челси – Тоттенхэм – 2:0: «шпоры» третий раз за месяц проиграли «аристократам», так и не сумев забить хотя бы один гол

В 2012 году Челси заплатил за него Марселю 8,8 миллиона евро. Нынешняя стоимость Аспиликуэты оценивается в 11 миллионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.