Месси вернулся в Барселону: детали встречи с Хави и Бускетсом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12851
Комментариев 0
Месси вернулся в Барселону: детали встречи с Хави и Бускетсом
Серхио Бускетс, Лионель Месси и Хави Эрнандес. Фото: Барселона

Игрок Пари-Сен-Жермен решил поздравить своего бывшего партнера по команде с днем рождения.

Аргентинский легионер ПСЖ Лионель Месси не может привыкнуть к Парижу настолько, что даже ужинать летает в Барселону, сообщает OnzeTv3. 

Читайте также Месси оскорбил легенду Ливерпуля Каррагера в личном сообщении, обидевшись на критику эксперта в эфире телеканала Месси оскорбил легенду Ливерпуля Каррагера в личном сообщении, обидевшись на критику эксперта в эфире телеканала

Вчера Лео был замечен в одном из каталонских ресторанов в компании с нынешним главным тренером «блаугранас» Хави Эрнандесом, которому сегодня исполнилось 42 года, и полузащитником Серхио Бускетсом.

Накануне Месси провел свой первый матч после коронавируса. Аргентинец на 63-й минуте вышел на замену в домашнем поединке чемпионата Франции против Реймса (4:0) и даже за столь короткое игровое время успел стать автором голевой передачи на Марко Верратти.

Читайте также «У нас осталась Лига Европы»: Хави отреагировал на вылет Барселоны из Кубка Испании от Атлетика и травму Фати «У нас осталась Лига Европы»: Хави отреагировал на вылет Барселоны из Кубка Испании от Атлетика и травму Фати

В этом сезоне 34-летний Месси забил шесть голов и отдал столько же передач в 17 матчах за парижский клуб во всех турнирах. Следующую игру его команда проведет 31 января против Ниццы в Кубке Франции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.