Капитан и бывший легионер Динамо снялись в рекламном ролике для румынского телевидения

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 647
Комментариев 0

Сергей Сидорчук и Флорин Чернат призывают сдавать кровь для украинцев, пострадавших от войны.

На румынском телевидении вышла социальная реклама, главную роль в которой сыграли капитан киевского Динамо Сергей Сидорчук и бывший полузащитник «бело-синих» Флорин Чернат.

Ролик стал частью социального проекта «Моя кровь – золото для Украины», главная цель которого обратить внимание на потребность в крови украинцев, пострадавших от боевых действий.

«Помните: кровь жизненно необходима, и ее нельзя купить. Если вы можете пожертвовать, пожалуйста, сделайте это», – говорится в пресс-релизе.

Инициаторами акции, которая продлится до 30 июня, выступили бренды «321sport» и «Sun Plaza». Первые 300 доноров получат подарочные сертификаты на покупки в торговом центре «Sun Plaza».

Сергей Сидорчук в завершившемся сезоне забил два гола и отдал две передачи в 23 матчах во всех турнирах. Его четвертый ребенок родился в эвакуации. 

Флорин Чернат выступал за Динамо с января 2001-го до лета 2009 года. В 179 матчах за киевский клуб румын забил 36 голов и отдал шесть результативных передач.

Читайте также «Чемпионат должен проводиться в Украине, альтернативы я не вижу»: Игорь Суркис высказался о старте УПЛ, трансферной кампании Динамо и возвращении Реброва «Чемпионат должен проводиться в Украине, альтернативы я не вижу»: Игорь Суркис высказался о старте УПЛ, трансферной кампании Динамо и возвращении Реброва
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.