Карас о Гармаше: «У него свой стиль игры, так называемый блуждающий»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 807
Комментариев 0
Карас о Гармаше: «У него свой стиль игры, так называемый блуждающий»
Денис Гармаш в матче с Вересом, фото: ФК Динамо

Ассистент Мирчи Луческу прокомментировал игру полузащитника Динамо в матче с Вересом.

Помощник главного тренера бело-синих Мирчи Луческу Эмил Карас поделился мнением о перформансе номинального хавбека Дениса Гармаша, который во вчерашнем поединке с Вересом (4:0) вышел на позиции нападающего.

«Мистер на сборах в спаррингах пробовал Дениса на этой позиции. У футболиста свой стиль игры, так называемый блуждающий, и ему понравилось, как он действовал в этих играх. Поэтому Гармаш вышел на поле, и хорошо проявил себя, показав хорошие взаимосвязи.

Но всегда есть куда стремиться, и всегда можно сыграть лучше – это касается не только Гармаша, но и всей команды», — приводит слова молдавского специалиста клубная пресс-служба.

Читайте также Фальшива «фальшива дев'ятка» Гармаш і гол+пас Тимчика: аналіз першої гри Динамо в сезоні Фальшива «фальшива дев'ятка» Гармаш і гол+пас Тимчика: аналіз першої гри Динамо в сезоні

В игре с гостями из Ровно 31-летний Гармаш отметился голом.

Следующий матч чемпионы Украины проведут 4 августа в рамках контрольного поединка против Фенербахче. Встреча состоится в Стамбуле на Олимпийском стадионе Ататюрка, начало — 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.