Хавбек Шахтера Антонио после победы над Генком: «Игра с Монако будет непростой»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 799
Комментариев 0
Хавбек Шахтера Антонио после победы над Генком: «Игра с Монако будет непростой»
Маркос Антонио, скриншот

Шахтер на НСК «Олимпийский» победил Генк (2:1) и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где сыграет с Монако.

Полузащитник «горняков» Маркос Антонио, забивший победный гол в ворота бельгийского клуба, прокомментировал прошедший поединок, а также высказался о травме Педриньо, который был заменен в первом тайме.

«Это была хорошая победа, будем двигаться вперед. Игра получилась довольно жесткой. Насчет травмы Педриньо еще ничего не знаю, думаю завтра будет известно.

Мы знали о сложностях, которые предстоят в игре с Генком. Для Шахтера эта игра много значила, и победа стала значимой. В матче против Александрии мы были не так хороши, но нужно было забыть последний поединок. Команде это удалось, и сейчас уже будем готовиться к следующей игре чемпионата Украины».

Читайте также Видеообзор Шахтер – Генк – 2:1: дебютные голы Траоре и Маркоса Антонио в ЛЧ вывели «горняков» в плей-офф Видеообзор Шахтер – Генк – 2:1: дебютные голы Траоре и Маркоса Антонио в ЛЧ вывели «горняков» в плей-офф

Также Антонио поделился мыслями о сопернике Шахтера в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Мы еще не так много знаем о Монако, но, без всяких сомнений, игра будет непростой, потому-что матчи такого уровня всегда даются нелегко. Будем готовится», — сказал Антонио в эфире «Футбол 1».

Читайте также Монако обыграл Спарту и сыграет с Шахтером в раунде плей-офф Лиги чемпионов Монако обыграл Спарту и сыграет с Шахтером в раунде плей-офф Лиги чемпионов

Первый поединок Шахтера против Монако пройдет во Франции 17 или 18 августа, ответная встреча состоится через неделю в Украине.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.