Хавбек Шахтера Бондаренко: «Надеюсь, теперь Мариуполь начнет свой победный путь»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 550
Комментариев 0
 Хавбек Шахтера Бондаренко: «Надеюсь, теперь Мариуполь начнет свой победный путь»
Артем Бондаренко. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Артем Бондаренко прокомментировал победу Мариуполя над Колосом со счетом 3:1.

Хавбек Шахтера Артем Бондаренко, который прошлый сезон провел в аренде в Мариуполе, признался, что надеется, что команда начнет побеждать после заработанных трех очков в игре против Колоса.

Читайте также Как Динамо и Киев встретили Лигу чемпионов и Яремчука. Репортаж из «Олимпийского», где все закончилось немного грустно Как Динамо и Киев встретили Лигу чемпионов и Яремчука. Репортаж из «Олимпийского», где все закончилось немного грустно

«Какие эмоции вызвал матч? Играли друзья, решил поддержать их. Они нуждались в моей поддержке. Видимо, не зря приехал. На фарт.

Почему у Мариуполя не шло в первых турах? Тяжело сказать. Где-то невезение, где-то молодые исполнители. Надеюсь, с этой победы команда начнет свой победный путь.

Как мне игра? Игра была интересной для зрителей. Думаю, самое главное было получить три очка Мариуполю. Думаю, они очень счастливы», — приводит слова игрока ФФ.  

Читайте также «После поездки в Африку я долгое время находился в шоке»: как украинцы работали в Шерифе «После поездки в Африку я долгое время находился в шоке»: как украинцы работали в Шерифе

В следующем туре УПЛ,18-го сентября, бывший клуб Бондаренко Мариуполь примет его нынешнюю команду Шахтер.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.