«Хочется побыстрее отдохнуть»: Буяльский оценил первые тренировки в Динамо после отпуска

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1021
Комментариев 0
«Хочется побыстрее отдохнуть»: Буяльский оценил первые тренировки в Динамо после отпуска
Виталий Буяльский. Фото: ФК Динамо

Виталий Буяльский поделился эмоциями после возобновления тренировочного процесса.

Полузащитник киевлян признался, что за время отпуска соскучился по игроками Динамо.

«Скучал ли по ребятам? Конечно, скучал. Но пообщались перед тренировкой, когда бегали, также перекидывались шутками, все было на эмоциях – и уже надоели (улыбается). Хочется побыстрее зайти в номер и отдохнуть».

Читайте также «Хотел бы больше играть, с Луческу не разговаривал»: хавбек Динамо Антюх рассказал, как обстоят его дела в стане киевлян «Хотел бы больше играть, с Луческу не разговаривал»: хавбек Динамо Антюх рассказал, как обстоят его дела в стане киевлян

Также Буяльский заверил, что психологически готов к старту второй части сезона, но главным считает физическую готовность.

«Готов ли психологически и физически? Психологически, наверное, так. Главное – это физическая подготовка, ведь на сборах закладывается фундамент на весь сезон. Надо будет потерпеть, где-то на характере, а главный тренер, думаю, будет смотреть на наши показатели, исходя из которых, возможно, кому-то будут давать паузу в занятиях», — приводит слова Буяльского официальный сайт Динамо.  

Читайте также «Мог лишь подменять его»: Дубинчак рассказал, почему ушел из Динамо и вернулся лишь после ухода Миколенко в Эвертон «Мог лишь подменять его»: Дубинчак рассказал, почему ушел из Динамо и вернулся лишь после ухода Миколенко в Эвертон

29-летний Буяльский в нынешнем сезоне за Динамо во всех турнирах провел 22 матча, забил девять голов и отдал две результативные передачи.

Динамо вылетело из Лиги чемпионов, заняв третье место в группе. В чемпионате Украины киевляне после первой части сезона УПЛ идут вторыми, отставая от Шахтера на два очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.