Хорошие чемпионаты, но маленькая зарплата: агент Кендзеры ведет переговоры с клубами из Германии и Италии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4778
Комментариев 0
Хорошие чемпионаты, но маленькая зарплата: агент Кендзеры ведет переговоры с клубами из Германии и Италии
Томаш Кендзера. Фото: ФК Динамо

Польский защитник в ближайшее время определится с местом продолжения карьеры.

Томаш Кендзера находится на карьерном перепутье. Ранее пресса говорила о желании 28-летнего защитника игрой доказывать свою приверженность киевлянам. Теперь стало известно, что поляк не против попробовать свои силы в новом чемпионате.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Dynamo.kiev сообщает, что поляк склонен к уходу из Динамо, но на пути у трансфера в другой клуб стоит маленькая зарплата, которую предлагают в клубах Германии и Италии. Сообщается, что новый оклад может составлять половину той суммы, которую оборонец бело-синих получает в столичной команде.

Напомним, что Кендзера и Беньямин Вербич должны присоединиться к Динамо на сборе в Швейцарии. Кендзера последние месяцы провел в аренде польского Леха, где сыграл шесть матчей и забил один гол. Контракт с киевлянами действителен до лета 2024 года.

Читайте также «Миссия Украина»: одно из крупнейших изданий Италии вышло с заголовком, посвященным переходу Мудрика в Ювентус «Миссия Украина»: одно из крупнейших изданий Италии вышло с заголовком, посвященным переходу Мудрика в Ювентус

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.