«Хорошие скорости и комбинации от Динамо во втором тайме»: Шмидт высказался о победе Бенфики над киевлянами

Просмотров 740
Рогер Шмидт. Фото: Google

Главный тренер Бенфики Рогер Шмидт прокомментировал победу своей команды над Динамо в плеф-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Наставник португальского гранда Шмидт считает, что Динамо продемонстрировало хорошую игру в атаке и признает, что сохранить ворота в неприкосновенности Бенфике помог их голкипер.

«Это была непростая игра. Конечно, победа в первом матче со счетом 2:0 - это хороший результат для нас. Но сыгран только первый тайм.

Считаю, что Динамо сегодня показало качество, особенно в атаке. Хорошие скорости, комбинации - особенно во втором тайме. В некоторых моментах нам помог наш голкипер».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Также Шмидт заявил, что его подопечные сконцентрированы на ответной игре.

«Мы добились хорошего результата, но мы не будем терять фокус в ответной игре.

Надеюсь, мы также покажем хорошую игру и добьемся своей цели - выйдем в групповой турнир Лиги чемпионов», — сказал Шмитд на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что ответный матч команды проведут 23 августа на «Эштадиу да Луш», начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также «Динамо нечего делать даже в Лиге Европы»: болельщики киевлян отреагировали на поражение от Бенфики «Динамо нечего делать даже в Лиге Европы»: болельщики киевлян отреагировали на поражение от Бенфики