«Хороший матч в исполнении Ингульца»: Бартулович остался доволен поражением от Динамо

Просмотров 1476
Младен Бартулович. Фото: Ингулец

Исполняющий обязанности главного тренера Ингульца Младен Бартулович прокомментировал поражение в перенесенном матче первого тура УПЛ против киевского Динамо (1:2).

Хорватский специалист Бартулович после матча с Динамо (1:2) отдал должное своему предшественнику Сергею Лавриненко, который за шесть лет во главе Ингульца поднял команду из Второй лиги в УПЛ.

«Прежде всего, хотел бы поблагодарить всех героев, защищающих Украину. Благодаря им мы имеем возможность играть в футбол. Также хочу поблагодарить Сергея Лавриненко за тот опыт, который он мне дал во время нашего сотрудничества».

Также Бартулович положительно отозвался об игре Ингульца в матче против команды Луческу.

«Сегодня был очень хороший матч в нашем исполнении. Мне понравилось, как мы провели начало игры. К моменту с назначенным пенальти. А затем пропустили необязательный гол до перерыва.

После этого тяжело было играть с таким соперником как Динамо. Но побеседовали с ребятами в перерыве, попросили найти возможность забить», – приводит слова Бартуловича пресс-служба Динамо.

Динамо набрало 23 очка и поднялось на третье место в украинской Премьер-лиге. Ингулец имеет в активе семь очков и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

В 14-м туре чемпионата Украины Ингулец примет ФК Львов, а Динамо сыграет с ровенским Вересом. Оба матча состоятся в понедельник, 21 ноября.

Читайте также «О Динамо что-то хорошее сказать трудно»: журналист оценил победу команды Луческу над Ингульцом «О Динамо что-то хорошее сказать трудно»: журналист оценил победу команды Луческу над Ингульцом