«Хорошо, что выиграли, иначе бы нас казнили»: Бондаренко прокомментировал пижонский пенальти

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3401
Комментариев 0
«Хорошо, что выиграли, иначе бы нас казнили»: Бондаренко прокомментировал пижонский пенальти
Молодежная сборная Украины - молодежная сборная Фарерских островов 1:0. Фото УАФ

Полузащитник молодежной сборной Украины Артем Бондаренко прокомментировал незабитый пенальти в матче с Фарерскими островами.

Бондаренко признался, что момент с пенальти был импровизацией и ему хотелось порадовать болельщиков зрелищным моментом.

«Этот момент был импровизацией, но я такого мнения, что от футбола надо получать удовольствие и радовать болельщиков зрелищными моментами. Ну, не получилось, но если бы получилось, то сказали бы «красавцы», на руках бы носили. Но, не получилось». 

Читайте также Фраеры из молодежной сборной Украины не забили пенальти и лишь благодаря автоголу обыграли Фареры Фраеры из молодежной сборной Украины не забили пенальти и лишь благодаря автоголу обыграли Фареры

Артем рассказал, что уже выслушал вместе с Судаковым шквал критики, но не сказал от кого. Учитывая комментарий Судакова, то речь скорее всего идет о главном тренере молодежной сборной Руслане Ротане.

«Шквал критики выслушали и хорошо, что выиграли. Потому что думаю, что нас бы казнили. То, что нам высказал Ротань, останется между нами», – прокомментировал Артем Бондаренко в эфире телеканала «Футбол».

Видео незабитого пенальти Судакова и Бондаренко в ворота Фарерских островов.

Читайте также «Ротань чуть-чуть напихал, думаю, когда он остынет, то поймет нас и простит»: Судаков о легкомысленно исполненном пенальти «Ротань чуть-чуть напихал, думаю, когда он остынет, то поймет нас и простит»: Судаков о легкомысленно исполненном пенальти

Напомним, в матче отбора на Евро-2023 между сборными Украины U-21 и Фарерскими островами U-21 (1:0) в конце первого тайма был назначен пенальти, к мячу пошел Судаков. Но Георгий не пробил, а отдал пас на Бондаренка, который не смог переиграть вратаря гостей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.